евгений е.
Какой раз убеждаюсь что в этом магазине можно найти всё, чего нет в других магазинах.... Пусть это даже бывают какие то мелочи, но они тут есть, что столько раз меня спасало.ну и раз уж зашёл, взял все для замены масла👍спасибо автомагу и девчонка за отличную работу 👍